Wer macht was?

Vorsitzender
Dr. Frank Fichert, Tel. 06192 9799707
vorsitz@kulturforum-kriftel.de

Stellvertretende Vorsitzende
Elke Wetterau-Bein, Tel. 06192 44319
Christian Seitz, Tel. 06192 2002243 (privat), Tel. 06192 4004-20 (dienstlich)


Geschäftsführerin
Marion Hein, Tel. 0157 37618667
geschaeftsfuehrung@kulturforum-kriftel.de


Kassenwart
Wolfgang Polatschek, Tel. 01577 1547339
kassenwart@kulturforum-kriftel.de


Mitgliederbetreuung
Jan-W. Peters, Tel. 06192 2987010

mitglieder@kulturforum-kriftel.de

Erdbeerk]omödsche
Elke Kaltenbach, Tel. 06190 9758875
erdbeerkomoedsche@kulturforum-kriftel.de


Erwachsenenkurse & Sprachunterrricht
Marion Hein, Tel. 0157 37618667

erwkurse@kulturforum-kriftel.de


Familienk]ultour
Team Familienkultour

familienkultour@kulturforum-kriftel.de


Gemeindebücherei & Lesebühne
Telefonnummer der Bücherei: 06192 41777

Ursel-Renate Hadiprono (Leitung), Tel. 06192 45237
buecherei@kulturforum-kriftel.de
Hanna Dunkel (Lesungen), Tel. 06192 43758


Kinderkurse
Monika Dünte, Tel. 06192 41586

kikurse@kulturforum-kriftel.de


Kindertheater
Elke Busch-Schwalm, Tel. 01525 3808900

kindertheater@kulturforum-kriftel.de


Kunstausstellungen
Anke Heerda, Tel. 06192 4004-21

Tanja Seitz, Tel. 06192 2002243
kunst@kulturforum-kriftel.de


MyZiegelei
Axel Lorth, Tel. 06192 41101

myziegelei@kulturforum-kriftel.de


Museumsbesuche
Wendy E. Schröder, Tel. 06192 42260

museum@kulturforum-kriftel.de


Musikforum Kriftel
Dietmar Vollmert, Tel. 06192 45977

musikforum@kulturforum-kriftel.de


Musikschule Kriftel
Florian Mann, Musikschulleiter, Tel. 0159 03643017

musikschule@kulturforum-kriftel.de
Die Buchhaltung erreichen Sie unter
musikschule-buchhaltung@kulturforum-kriftel.de


Programmheft, grafische Gestaltung & Website
Daniel Winkler, Tel. 0179 9113695

gestaltung@kulturforum-kriftel.de


Seniorenveranstaltungen
Gerlinde Sittig, Tel. 06192 42554


Spielnachmittage
Eheleute Große, Tel. 06192 46356


Tanz- und Gymnastikkurse
Elke Busch-Schwalm, Tel. 01525 3808900

gymkurse@kulturforum-kriftel.de


Tanztee
Monika Dünte, Tel. 06192 41586

tanztee@kulturforum-kriftel.de


Theaterfahrten
Elisabeth Romacker, Tel. 06196 951701

theater@kulturforum-kriftel.de


Vorträge
Erika Mitsch, Tel. 06192 910456

Anne Richter, Tel. 06192 44361
vortraege@kulturforum-kriftel.de

You must be logged in to post a comment.